Поздравление юбиляров

Седьмого июля текущего года, Карагандинская академия МВД РК организовала поздравление лиц за выслугу лет. Так, в чествовании юбиляров участвовали все высокопоставленные лица образовательного заведения: замначальника академии, полковник полиции, а также действующий председатель ветеранского Совета. В рамках мероприятия лицам, отмечающим свой профессиональный юбилей, вручили грамоты и медали Б. Бейсенова. После торжественного вручения наград юбиляров ожидал фуршет, который им очень пришелся по душе. В их реакции прослеживалась искренняя радость и тепло к организаторам мероприятия.

После фуршета юбиляры выразили слова благодарности лицам, которые были ответственны за организацию чествования. Один из благодаривших выразился словами знаменитого писателя, сказав, что единственной роскошью в жизни является роскошь общения. Именно это и было подарено в день поздравления юбиляров.

Наград юбиляров ожидал

Так, слова благодарности были выражены Начальнику учебного заведения, Председателю ветеранского Совета, подполковнику и майору полиции, заведующему музеем, а также главе пресс-службы учреждения.

Похожие записи